Dentaid Interprox Interdentalbürsten nano rosa 0,6mm (6 Stk.)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Eigenschaften: flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,21 €
Ø 4 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,21 €
Ø 4 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,29 €
ab 4,21 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INTERPROX reg nano rosa Interdentalbürste Blister 6 St ayvita INTERPROX reg nano rosa Interdentalbürste Blister 6 St ca. 1 - 3 Werktage 4,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• PZN-DE 10933773, Interprox reg nano rosa Interdentalbürste Blister Zahnbürste APONEO PZN-DE 10933773, Interprox reg nano rosa Interdentalbürste Blister Zahnbürste Artikel verfügbar 4,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
• Interprox 4G Interdentalbürsten rosa nano 6 Stück Packung Amazon Marketplace Interprox 4G Interdentalbürsten rosa nano 6 Stück Packung Auf Lager 7,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.21 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
INTERPROX reg nano rosa Interdentalbürste Blister 6 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,21 € 0,70 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
PZN-DE 10933773, Interprox reg nano rosa Interdentalbürste Blister Zahnbürste APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
interprox nano 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,42 € 0,74 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
PZN-DE 10933773, DENTAID Interprox nano Interdentalbürsten PHD 0,7 rosa, 6 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
PZN-DE 10933773, DENTAID INTERPROX reg nano rosa Interdentalbürste Blister 6 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
INTERPROX reg nano rosa Interdentalbürste Blister 6 St Zahnbürste Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,93 € 0,82 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
PZN-DE 10933773, DENTAID Interprox Reg Nano Rosa Interdentalbürste Blister 6 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
PZN-DE 10933773, Dentaid 33705, Dentaid interprox Interdentalbürsten 6 Stück, nano, abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 5,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
INTERPROX reg nano rosa Interdentalbürste Blister 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,39 € 0,90 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
PZN-DE 10933773, DENTAID Interprox reg nano rosa Interdentalbürste Blister 6 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
DENTAID GmbH Interprox reg nano rosa Interdentalbürste Blister 6 St 10933773_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
PZN-DE 10933773, Interprox reg nano rosa Interdentalbürste Blister 6 St Zahnbürste, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dentaid Interprox Interdentalbürsten nano rosa 0,6mm (6 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Zahnzwischenraumbürsten
sylvie h Januar 2026

Habe die mal vom Zahnarzt bekommen. Ich finde, es sind wirklich die besten. Sie haben eine kleine Verdickung, so dass sie gründlicher sind. Leider schwer zu bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
T.Z Dezember 2024

Gute Qualität, aber ich schicke es zurück, weil ich die falsche Größe gekauft habe. Der Drahtteil sollte dicker sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Gremmers H Oktober 2024

Die Bürsten sind im Gebrauch. Auch andere Härte Grade, sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
flexibel
6 Stück
Zahnbürste
nein
Inhalt
6 Stück
6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram