Dell MS3320W Ash Pink Funkmaus
- Die variable Abtastrate und eine maximale Auflösung von 1.600 DPI sorgen für präzise Steuerung.
- Die 2,4 GHz Sendefrequenz gewährleistet eine stabile Verbindung.
- Kompatibel mit Chrome OS, Linux, Mac OS X und Windows.
- Die kabellose Verbindung erfolgt über Bluetooth oder Funk.
- Leichtes Design mit einem Gewicht von nur 65 g.
- ergonomisches Design für Linkshänder und Rechtshänder.
-
Günstigster Preis
Dell 570-ABPY, Dell Mobile Wireless Mouse MS3320W Pink
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
21,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 26,89 €
→ zum Angebot
-
Dell Mobile Wireless Mouse - MS3320W - Ash Pink
25,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 28,99 €
→ zum Angebot
-
Dell MS3320W-LT-R, Dell MS3320W Wireless - Maus (Pink) Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 25,28 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und Vielseitigkeit
Die Dell MS3320W Ash Pink ist eine stilvolle Funkmaus, die sowohl für Linkshänder als auch für Rechtshänder geeignet ist. Mit ihrer eleganten pinken Farbe und dem ergonomischen Design bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch hohen Komfort bei der Nutzung. Diese kabellose Maus ist ideal für den täglichen Gebrauch und passt perfekt zu jedem modernen Arbeitsplatz.
Hervorragende Leistung und Präzision
Ausgestattet mit einer variablen Abtastrate und einer maximalen Auflösung von 1.600 DPI, bietet die Dell MS3320W Ash Pink eine präzise und reaktionsschnelle Steuerung. Der optische Sensor sorgt für eine zuverlässige Erkennung auf verschiedenen Oberflächen, während die 2,4 GHz Sendefrequenz eine stabile und schnelle Verbindung gewährleistet. Diese Eigenschaften machen die Maus ideal für anspruchsvolle Aufgaben und Gaming.
Dell MS3320W Ash Pink Test
Dieses Produkt funktioniert einwandfrei und zeigt keine Einschränkungen, selbst auf schwierigen Unterlagen. Die Batterielaufzeit scheint lang zu sein, da ich sie bisher noch nicht auswechseln musste. Praktisch ist der Bluetooth-Empfänger, den man in der Maus verstauen kann, um ihn nicht zu verlieren. Die Empfindlichkeit ist sehr gut, und das Klicken funktioniert präzise.
Die Maus liegt bequem in der Hand, und die Tasten lassen sich individuell anpassen. Ich bin von diesem Produkt überzeugt und würde es wieder kaufen. Die Lieferung war wie immer schnell und zuverlässig.
Das Produkt wurde innerhalb einer Woche von der Österreichischen Post geliefert. Der Mausrad ist etwas zu groß für mich und die Bewegungen sind schneller als erwartet. Insgesamt ist die Qualität und das Design großartig. Absolut empfehlenswert!.
"Die Dell Maus mit Kabel ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die auf der Suche nach einer zuverlässigen und präzisen Maus sind. Im Vergleich zu anderen Modellen bietet sie ein präzises Scrollrad, das sich in kurzen Schritten einrastet und so eine exakte Positionierung ermöglicht. Das Rad läuft dabei sehr leise und wirkt hochwertig. Im Gegensatz zu meiner alten Logitech Maus vermeidet die Dell Maus unangenehme schleifende Geräusche und sorgt so für ein angenehmes Nutzungserlebnis.
Als einer der größten Computerhersteller genießt Dell zurecht einen guten Ruf in der Branche, und die Qualität dieser Maus bestätigt dies. Ich kann sie daher nur weiterempfehlen. ".
Der Versand war super schnell. Die Office Mouse ist preiswert und optisch passend zur weißen Tastatur. Ein Stern Abzug für die leichte und billige Haptik. Tipp: Ideal für den Bürogebrauch.
Ich habe diese Maus bestellt, um sie mit meinem Laptop zu verbinden. Der Versand erfolgte schnell und die Qualität der Maus ist hervorragend. Sie lässt sich leicht auf einem Mousepad verwenden, gleitet geschmeidig und das Scrollrad ist angenehm.
Die Größe ist genau richtig, nicht zu groß und nicht zu klein. Einziger Kritikpunkt: Die Tasten sind etwas laut im Vergleich zu anderen Mäusen. Insgesamt aber eine klare Kaufempfehlung, denn für den Preis bekommt man wirklich eine großartige Maus.
Ich habe 3 dieser Produkte für mein Büro gekauft, da mir das einfache Design gefallen hat. Eines hat nach 3 Wochen aufgehört zu funktionieren. Bei den anderen beiden funktioniert es noch, aber mal sehen, wie lange. Es funktioniert nicht überhaupt nicht, aber die Mausbewegung ist manchmal verzögert, was sehr ärgerlich ist.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen