Dehner Scratch Wave Katzen-Kratzpappe, inkl. Katzenminze, weiß (6741623) Kratzwelle
Produkttyp: Kratzwelle
Ausstattung: Kratzfläche
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dehner Lieblinge Katzen-Kratzpappe Scratch Wave, inkl. Katzenminze, ca. 49 x 24... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Dehner Tierbett Katzen-Kratzpappe Wave, inkl. Katzenminze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Dehner Lieblinge Kratzpappe Scratch Wave, ca. B49/H15/T24 cm
2-3 Werktage
19,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:44 Uhr.
Dehner Scratch Wave Katzen-Kratzpappe, inkl. Katzenminze, weiß (6741623) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dehner Scratch Wave Katzen-Kratzpappe, inkl. Katzenminze, weiß (6741623)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kratzwelle
Ausstattung
Kratzfläche
Farbe & Material
Farbe
weiß
Material
Wellpappe
Nachhaltigkeit
Siegel
FSC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen