Designed by Lotte Raja Kratzbaum, Holz, creme, 60x60x114cm (409195) Katzenkratzbaum
Produkttyp: Katzenkratzbaum
Ausstattung: Spielseil
Farben: beige - braun - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
219,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Designed by Lotte Raja, Kratzmöbel, Holz, Creme, 60x60x114 cm
Auf Lager
219,00 €
+ 30,00 € Versand
Gesamt 249,00 €
→ zum Angebot
-
Designed By Lotte Kratzbaum Kratzbaum Raja creme aus Holz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 236,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 241,08 € → zum Angebot
-
Designed by Lotte Kratzbaum Holz Raja creme 60x60x114cm
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Designed by Lotte Raja Kratzbaum, Holz, creme, 60x60x114cm (409195) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Designed by Lotte Raja Kratzbaum, Holz, creme, 60x60x114cm (409195)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Katzenkratzbaum
Ausstattung
Spielseil
Farbe & Material
Farben
beige, braun, weiß
Material
Holz
Hinweis
Pflegehinweis
waschmaschinenfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen