Designed by Lotte Kratzbaum Reya, Holz, braun, 60x60x103cm (409191) Katzenkratzbaum
Produkttyp: Katzenkratzbaum
Ausstattung: Spielseil
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
186,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Designed by Lotte Kratzbaum Reya braun aus Holz - Braun 7-8 Werktage 186,36 € Versand kostenfrei Gesamt 186,36 € → zum Angebot
-
Designed By Lotte Reya, Kratzbaum, Holz, Braun, 60x60x103 cm
Auf Lager
189,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,09 €
→ zum Angebot
-
Designed By Lotte Kratzbaum Kratzbaum Reya braun aus Holz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 189,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 193,58 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:46 Uhr.
Designed by Lotte Kratzbaum Reya, Holz, braun, 60x60x103cm (409191) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Designed by Lotte Kratzbaum Reya, Holz, braun, 60x60x103cm (409191)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Katzenkratzbaum
Ausstattung
Spielseil
Farbe & Material
Farbe
braun
Material
Holz
Hinweis
Pflegehinweis
waschmaschinenfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen