vidaXL Juteseil 8mm 100m (153745) Kratzbaumzubehör
Produkttyp: Kratzbaumzubehör
Ausstattung: Spielseil
Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
36,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Juteseil 100 m Länge 8 mm Stärke 2-5 werktage 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
-
vidaXL Juteseil, Hanfseil Juteschnur 100 m Länge 8 mm Stärke, Gartenschnur
Auf Lager
38,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Juteseil 100 m Länge 8 mm Stärke 153745
4 Tage
38,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.
vidaXL Juteseil 8mm 100m (153745) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Juteseil 8mm 100m (153745)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kratzbaumzubehör
Ausstattung
Spielseil
Farbe & Material
Farbe
beige
Material
Jute
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen