Nobleza Kaktus Kratzbaum, Sisal, grün (OneSize) Katzenkratzbaum

Produkttyp: Katzenkratzbaum Ausstattung: Kratzfläche Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,99 €
Ø 140 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,99 €
Ø 140 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 139,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis nobleza Kaktus Kratzbaum - Moderner und hochwertiger Katzenbaum, Farbe:Grün, Amazon Marketplace nobleza Kaktus Kratzbaum - Moderner und hochwertiger Katzenbaum, Farbe:Grün, 139,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 142,98 € → zum Angebot
• nobleza Kratzbaum nobleza Kaktus Kratzbaum - Moderner und hochwertiger... Otto nobleza Kratzbaum nobleza Kaktus Kratzbaum - Moderner und hochwertiger... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
• nobleza - Kaktus Kratzbaum - hochwertiger Katzenbaum Fressnapf
nobleza - Kaktus Kratzbaum - hochwertiger Katzenbaum 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
139,99
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
nobleza Kratzbaum nobleza Kaktus Kratzbaum - Moderner und hochwertiger Katzenbaum ✓ Bester Preis Otto FutureEcommerce (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
nobleza Kaktus Kratzbaum - Moderner und hochwertiger Katzenbaum, Farbe:Grün, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 142,98 € → zum Angebot
nobleza - Kaktus Kratzbaum - hochwertiger Katzenbaum Fressnapf
Angebotsinfo 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:44 Uhr.

Nobleza Kaktus Kratzbaum, Sisal, grün (OneSize) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobleza Kaktus Kratzbaum, Sisal, grün (OneSize)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Ausstattung
Kratzfläche
Farbe & Material
grün
Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram