Deepcool ASSASSIN 4S Black CPU Kühler

Anschluss: 4-pin Anzahl Heatpipes: 7 Durchmesser Heatpipes: 6 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,89 €
Ø 70 €
66,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,89 €
Ø 70 €
66,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,23 €
ab 69,89 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deepcool R-ASN4S-BKGPMN-G, Deepcool ASSASSIN 4S schwarz Tower Kühler Mindfactory Deepcool R-ASN4S-BKGPMN-G, Deepcool ASSASSIN 4S schwarz Tower Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 69,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,79 € → zum Angebot
• ASSASSIN 4S, CPU-Kühler Alternate ASSASSIN 4S, CPU-Kühler 1 69,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
• DEEPCOOL Assassin 4S e-tec DEEPCOOL Assassin 4S ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
• DeepCool Computer-Kühlmittel Otto DeepCool Computer-Kühlmittel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 112,23 € Versand kostenfrei Gesamt 112,23 € → zum Angebot
Varianten: Deepcool ASSASSIN 4S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.89 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Deepcool R-ASN4S-BKGPMN-G, Deepcool ASSASSIN 4S schwarz Tower Kühler ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 69,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,79 € → zum Angebot
ASSASSIN 4S, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 1 69,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
DEEPCOOL Assassin 4S e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-ASN4S-BKGPMN-G, Deepcool ASSASSIN 4S (schwarz) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 73,39 € + -0,37 € Versand Gesamt 73,02 € → zum Angebot
DeepCool R-ASN4S-BKGPMN-G, DeepCool ASSASSIN 4S - CPU-Luftkühler - Max 29 dBA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 74,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,20 € → zum Angebot
DeepCool R-ASN4S-BKGPMN-G, DeepCool ASSASSIN 4S | CPU-Kühler nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 74,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
DeepCool ASSASSIN 4S | CPU-Kühler Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 74,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
Deepcool ASSASSIN 4S (schwarz) (R-ASN4S-BKGPMN-G) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 76,08 € Versand kostenfrei Gesamt 76,08 € → zum Angebot
Deepcool R-ASN4S-BKGPMN-G, Deepcool ASSASSIN 4S - Prozessor-Luftkühler - (für: barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 76,32 € Versand kostenfrei Gesamt 76,32 € → zum Angebot
Deepcool R-ASN4S-BKGPMN-G, Deepcool Assassin 4S (164 mm) (R-ASN4S-BKGPMN-G) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 77,89 € Versand kostenfrei Gesamt 77,89 € → zum Angebot
DeepCool ASSASSIN 4S Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,23 € Versand kostenfrei Gesamt 83,23 € → zum Angebot
DEEPCOOL - ASSASSIN 4S (schwarz) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 84,87 € Versand kostenfrei Gesamt 84,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Deepcool ASSASSIN 4S Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deepcool ASSASSIN 4S Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-pin
7
6 mm
PWM geregelt
29,3 dB
147 mm
164 mm
116 mm
schwarz
140 mm
schwarz
Flüssigkeitslager
Towerkühler
AMD, Intel
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 2011, Sockel 2011-3, Sockel 2066, Sockel AM4, Sockel AM5
1.800 U/min
500 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram