Intel Laminar RM1 Towerkühler

Gesamtbreite: 100 mm Gesamthöhe: 47 mm Gesamttiefe: 100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
7,00 €
Ø 9 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
7,00 €
Ø 9 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,28 €
ab 7,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel BXTSRM1, Intel Laminar Kühler Sockel 1700 RM1< 65 Watt hardwarecamp24 Intel BXTSRM1, Intel Laminar Kühler Sockel 1700 RM1< 65 Watt am Lager, Lieferzeit 1-2 Tage 7,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Intel Laminar RM1 Kühler Amazon Marketplace Intel Laminar RM1 Kühler Auf Lager 18,61 € Versand kostenfrei Gesamt 18,61 € → zum Angebot
• Intel® CPU Kühler Intel® Laminar RM1 1700, CPU-Kühler Otto Intel® CPU Kühler Intel® Laminar RM1 1700, CPU-Kühler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,29 € Versand kostenfrei Gesamt 22,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Intel BXTSRM1, Intel Laminar Kühler Sockel 1700 RM1< 65 Watt ✓ Bester Preis hardwarecamp24 hardwarecamp24 Angebotsinfo am Lager, Lieferzeit 1-2 Tage 7,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Intel BXTSRM1, Intel Laminar RM1 Topblow Kühler Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Intel BXTSRM1, Intel Laminar RM1 - BOX-CPU-/Prozessor-Kühler für Socket 1700/1851 acom-pc ACom PC Angebotsinfo lagernd 11,90 € + 6,88 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
INTEL BXTSRM1, Intel HEATSINK BXTSRM1 12GEN LGA1700 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 12,22 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Laminar RM1 1700, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Intel BXTSRM1, Intel Laminar RM1 Prozessor Ventilator Schwarz - Blau (BXTSRM1) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,88 € Versand kostenfrei Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Intel Laminar RM1 CPU-Kühler LGA1700 65W cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 14,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Intel BXTSRM1, Intel Laminar RM1 Boxed-Kühler arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand), Lagerverkauf... 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Intel BXTSRM1, Intel Laminar RM1 (47 mm) (BXTSRM1) Schwarz/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
Intel BXTSRM1, Intel HEATSINK 12GEN LGA1700 Skt 1700 (BXTSRM1) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 15,79 € Versand kostenfrei Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Intel - Prozessorkühler - (für: LGA1700) - Aluminium Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Intel BXTSRM1, Intel Prozessorkühler - (für: LGA1700) - Aluminium barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 16,97 € Versand kostenfrei Gesamt 16,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Laminar RM1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Laminar RM1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
100 mm
47 mm
100 mm
350 g
Allgemeine Daten
4-pin
PWM geregelt
Towerkühler
Intel
Sockel 1700
65 Watt
Lüftereigenschaften
29 dB
3.150 U/min
600 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram