Deepcool ASSASSIN 4S White CPU Kühler

Anschluss: 4-pin Anzahl Heatpipes: 7 Durchmesser Heatpipes: 6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,89 €
Ø 70 €
69,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,89 €
Ø 70 €
69,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,60 €
ab 69,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deepcool R-ASN4S-WHGPMN-G, Deepcool ASSASSIN 4S WH weiß Tower Kühler Mindfactory Deepcool R-ASN4S-WHGPMN-G, Deepcool ASSASSIN 4S WH weiß Tower Kühler Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 69,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,79 € → zum Angebot
• ASSASSIN 4S WH, CPU-Kühler Alternate ASSASSIN 4S WH, CPU-Kühler 1 69,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
• DeepCool Assassin 4S WH CPU Kühler für AMD und Intel CPU weiß CYBERPORT DeepCool Assassin 4S WH CPU Kühler für AMD und Intel CPU weiß 1-3 Werktage 74,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,53 € → zum Angebot
• DeepCool CPU Kühler DeepCool ASSASSIN 4S WH, CPU-Kühler Otto DeepCool CPU Kühler DeepCool ASSASSIN 4S WH, CPU-Kühler lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 94,60 € Versand kostenfrei Gesamt 94,60 € → zum Angebot
Varianten: Deepcool ASSASSIN 4S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.89 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Deepcool R-ASN4S-WHGPMN-G, Deepcool ASSASSIN 4S WH weiß Tower Kühler ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 69,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,79 € → zum Angebot
ASSASSIN 4S WH, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 1 69,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
DeepCool Assassin 4S WH CPU Kühler für AMD und Intel CPU weiß CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,53 € → zum Angebot
DeepCool Assassin 4S WH CPU Kühler für AMD und Intel CPU weiß Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,53 € → zum Angebot
Deepcool R-ASN4S-WHGPMN-G, Deepcool ASSASSIN 4S WH, Luftkühlung, 14 cm, Weiß barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 77,13 € Versand kostenfrei Gesamt 77,13 € → zum Angebot
Deepcool R-ASN4S-WHGPMN-G, Deepcool Assassin 4s Wh (164 mm) (R-ASN4S-WHGPMN-G) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 77,89 € Versand kostenfrei Gesamt 77,89 € → zum Angebot
DeepCool R-ASN4S-WHGPMN-G, DeepCool ASSASSIN 4S White - CPU-Luftkühler - Max 29 dBA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 79,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,28 € → zum Angebot
Deepcool R-ASN4S-WHGPMN-G, DeepCool ASSASSIN 4S WH CPU-Kühler arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 79,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,39 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-ASN4S-WHGPMN-G, Deepcool Assassin 4S Wh weiß - CPU-Kühler - AMD Sockel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 85,79 € + -0,43 € Versand Gesamt 85,36 € → zum Angebot
ASSASSIN 4S WH weiß Luftkühlung Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 85,92 € Versand kostenfrei Gesamt 85,92 € → zum Angebot
DeepCool CPU Kühler DeepCool ASSASSIN 4S WH, CPU-Kühler Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 94,60 € Versand kostenfrei Gesamt 94,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Deepcool ASSASSIN 4S White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deepcool ASSASSIN 4S White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-pin
7
6 mm
PWM geregelt
29,3 dB
147 mm
164 mm
116 mm
weiß
140 mm
weiß
Flüssigkeitslager
Towerkühler
AMD, Intel
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 2011, Sockel 2011-3, Sockel 2066, Sockel AM4, Sockel AM5
1.800 U/min
500 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram