Davines Momo Shampoo (75ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung - Salonprodukt geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
9,28 €
Ø 12 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
9,28 €
Ø 12 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,07 €
ab 9,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines 75639, Davines Essential Hair Care Momo Shampoo 75 ml, Grundpreis:... Beautywelt Davines 75639, Davines Essential Hair Care Momo Shampoo 75 ml, Grundpreis:... sofort verfügbar 9,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
• Davines Haarshampoo Davines Essential Haircare Momo Shampoo 75 ml Otto Davines Haarshampoo Davines Essential Haircare Momo Shampoo 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Davines Momo Shampoo 75 Ml. Amazon Marketplace Davines Momo Shampoo 75 Ml. 22,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.28 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Davines 75639, Davines Essential Hair Care Momo Shampoo 75 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 9,28 € 123.7333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Davines Essential Haircare Momo Shampoo 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,50 € 166,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Davines 70038, Davines Essential Haircare Momo Shampoo 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,96 € 172.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
Davines Haarshampoo Davines Essential Haircare Momo Shampoo 75 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Davines 323530, Davines Essential Haircare Momo Shampoo 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,40 € 192 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Davines Momo Shampoo 75 Ml. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:22 Uhr.

Davines Momo Shampoo (75ml) Test

4/5
★★★★☆ Gutes, aber zu teures Shampoo
Oh Juni 2024

Bin mit dem Shampoo zufrieden, es ist leider nur sehr teuer. Es kam fast komplett ausgelaufen bei mir an. Reaktion von Amazon war aber passend. Danke also trotzdem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Davines
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Eigenschaften
ressourcenschonend
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram