Cudy M1300 3-Pack 1 x RJ-45

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Antennenverstärkung: Genießen Sie eine verbesserte Signalstärke dank der internen 2 x 2 MIMO 5dBi Antennen.
• LTE-Antenne: Profitieren Sie von einer stabilen Verbindung durch 2 externe 5-dBi-Rundstrahlantennen, SMA-Typ.
• Datenrate: Erleben Sie schnelles Internet mit einer Downlink/Uplink-Geschwindigkeit von bis zu 150 Mbit/s.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten: Mit 2x 10/100 LAN und einem 10/100 WAN Port, sowie PoE-Unterstützung für flexible Netzwerkkonfigurationen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
85,57 €
Ø 82 €
76,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
85,57 €
Ø 82 €
76,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,30 €
ab 85,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cudy M1300 3-PACK Mesh-WLAN-System Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac)... Jacob Elektronik Cudy M1300 3-PACK Mesh-WLAN-System Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac)... 85,57 € Versand kostenfrei Gesamt 85,57 € → zum Angebot
• Cudy M1300 3er-Pack AC1200 Gigabit Whole Mesh System, Dual Band, High Gain... Amazon Marketplace Cudy M1300 3er-Pack AC1200 Gigabit Whole Mesh System, Dual Band, High Gain... Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• CUDY M1300-3 - WLAN Mesh System, 1167 MBit/s, 3 Geräte Reichelt Elektronik - reichelt.de CUDY M1300-3 - WLAN Mesh System, 1167 MBit/s, 3 Geräte ab Lager 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• cudy Access Point Otto cudy Access Point lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,30 € Versand kostenfrei Gesamt 119,30 € → zum Angebot
Varianten: Cudy M1300
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.57 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Cudy M1300 3-PACK Mesh-WLAN-System Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Weiß ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 85,57 € Versand kostenfrei Gesamt 85,57 € → zum Angebot
Cudy M1300 3er-Pack AC1200 Gigabit Whole Mesh System, Dual Band, High Gain Antennen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
CUDY M1300-3 - WLAN Mesh System, 1167 MBit/s, 3 Geräte Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
cudy WLAP AC1200 Wi-Fi Gigabit Mesh Solution Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 99,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,36 € → zum Angebot
CUDY M1300 AC1200 Wi-Fi Mesh Solution 3er-Pack Gigabit METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,61 € + 7,02 € Versand Gesamt 110,63 € → zum Angebot
cudy Access Point Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,30 € Versand kostenfrei Gesamt 119,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.

Testbericht Cudy M1300 3-Pack

Optimieren Sie Ihr Netzwerkerlebnis mit dem Cudy M1300 3-Pack

Das Cudy M1300 3-Pack bietet eine herausragende Lösung für alle, die ihr Heimnetzwerk auf das nächste Level heben möchten. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und einfachen Installation ist es das ideale Produkt für eine Vielzahl von Anwendungen, von der einfachen Internetnutzung bis hin zum anspruchsvollen Streaming und Gaming.

Cudy M1300 3-Pack Test

5/5
★★★★★ Installation easy
Birgit R November 2024

Ganz einfache Installation, innerhalb von 10 Minuten einsatzbereit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 x RJ-45, Mesh Router, WLAN Router
weiß
Mesh-Systeme
Ausstattung
Firewall, Kindersicherung, Zugangskontrolle
ohne
Pair, Reset
LED
Eigenschaften
Standfuß
Energiemerkmale
externes Netzteil
Konnektivität
Gigabit-Ethernet
DMZ, DNS, DynDNS, IPSec, IPv6, L2TP, NAT, OpenVPN, PPPoE, PPTP, Port Forwarding, Port Trigger, UPnP, VPN, WireGuard
Access Point
2,4 GHz, 5,0 GHz
Beamforming, MU-MIMO, WLAN-Gastnetzwerk
a, ac, b, g, n
1.200 Mbit/s
1 x RJ-45 (WAN)
Technische Daten
DHCP Support, dynamisch, statisch
WEP, WPA, WPA2
16 MB
128 MB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram