Cube Acid Fork Lowrider - front 2024 Federgabelträger

Farbe: schwarz Material: Aluminium Produkttyp: Federgabelträger - Lowrider-Gepäckträger - Vorderradgepäckträger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 33,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube ACID Frontgepäckträger Fork Lowrider Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube ACID Frontgepäckträger Fork Lowrider Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 33,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Acid 93364, Acid Lowrider Front Pannier Rack Silber Black BikeInn Acid 93364, Acid Lowrider Front Pannier Rack Silber Black siehe Shop 36,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
• CUBE 93364, CUBE ACID Frontgepäckträger Fork Lowrider (93364) RABE Bike CUBE 93364, CUBE ACID Frontgepäckträger Fork Lowrider (93364) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Cube ACID Frontgepäckträger Fork Lowrider Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 33,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Acid 93364, Acid Lowrider Front Pannier Rack Silber Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 36,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
CUBE 93364, CUBE ACID Frontgepäckträger Fork Lowrider (93364) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Acid 93364, Acid Fork Lowrider Trekking / Gravel Fahrrad Gepäckträger vorne schwarz we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Cube FS0045328, Cube ACID Frontgepäckträger FORK LOWRIDER schwarz Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 39,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

Cube Acid Fork Lowrider - front 2024 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Acid Fork Lowrider - front 2024? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Aluminium
Federgabelträger, Lowrider-Gepäckträger, Vorderradgepäckträger
18 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram