Cube Acid Rail RiLink (black) Hinterradgepäckträger

Produkttyp: Hinterradgepäckträger Farbe: schwarz Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,90 €
Ø 26 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,90 €
Ø 26 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 25,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CUBE ACID Aufsatz RAIL 120mm RILink RABE Bike CUBE ACID Aufsatz RAIL 120mm RILink Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• Cube ACID Aufsatz Rail 120 Mm RILink Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube ACID Aufsatz Rail 120 Mm RILink Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Cube FS0042667, Cube ACID Aufsatz RAIL 120 mm RILink Fitstore24 Cube FS0042667, Cube ACID Aufsatz RAIL 120 mm RILink lagernd, 3-4 Werktage 29,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
CUBE ACID Aufsatz RAIL 120mm RILink ✓ Bester Preis RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Cube ACID Aufsatz Rail 120 Mm RILink Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Acid 93482, Acid Top Rail Rilink Gepäckträger Aufsatz schwarz Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 29,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Cube FS0042667, Cube ACID Aufsatz RAIL 120 mm RILink Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 29,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Acid Rail RILink Aufsatz boc24 Angebotsinfo Verfügbar 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Cube Acid Rail RiLink (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Acid Rail RiLink (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hinterradgepäckträger
Allgemeine Informationen
schwarz
Produktmerkmale
Aluminium
Weitere Eigenschaften
kompatibel mit ACID Gepäckträger SIC RAIL, zur einfachen Nachrüstung von RILink und Federklappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram