Racktime Luggage rack STANDIT ECO 2.0 Tour Hinterradgepäckträger

Ausstattung: Fahrradtaschen-Befestigung Farbe: schwarz Gewicht: 800 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,02 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gepäckträger STANDIT ECO 2.0 TOUR 28", Racktime, schwarz, racktime, 090125-001 nubuk-bikes Gepäckträger STANDIT ECO 2.0 TOUR 28", Racktime, schwarz, racktime, 090125-001 3 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• RACKTIME PORTABUL.RT STANDIT TOUR ECO 2.0 28 SNAP.2.0 AL.NE, für Anwender,... Amazon Marketplace RACKTIME PORTABUL.RT STANDIT TOUR ECO 2.0 28 SNAP.2.0 AL.NE, für Anwender,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 51,52 € Versand kostenfrei Gesamt 51,52 € → zum Angebot
• racktime Fahrrad-Gepäckträger Racktime Gepäckträger STANDIT ECO 2.0 TOUR... Otto racktime Fahrrad-Gepäckträger Racktime Gepäckträger STANDIT ECO 2.0 TOUR... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,02 € Versand kostenfrei Gesamt 55,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Gepäckträger STANDIT ECO 2.0 TOUR 28", Racktime, schwarz, racktime, 090125-001 ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Racktime STANDIT TOUR ECO 2.0 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Racktime Gepäckträger STANDIT ECO 2.0 TOUR 28" schwarz" Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 43,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,65 € → zum Angebot
Standit 2.0 Eco Tour Gepäckträger Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 49,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,72 € → zum Angebot
RACKTIME PORTABUL.RT STANDIT TOUR ECO 2.0 28 SNAP.2.0 AL.NE, für Anwender, ideal Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 51,52 € Versand kostenfrei Gesamt 51,52 € → zum Angebot
Racktime 727960, Racktime Standit Tour Eco 2.0 28'' Snapit 2.0 Pannier Rack Silber BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 52,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
racktime Fahrrad-Gepäckträger Racktime Gepäckträger STANDIT ECO 2.0 TOUR 28"" Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,02 € Versand kostenfrei Gesamt 55,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Racktime Luggage rack STANDIT ECO 2.0 Tour Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Racktime Luggage rack STANDIT ECO 2.0 Tour? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradtaschen-Befestigung
schwarz
800 g
Hinterradgepäckträger
28 Zoll
25 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram