Racktime Fold-it Adjustable 2.0 (silver) Hinterradgepäckträger
Ausstattung: Fahrradtaschen-Befestigung - Rücklichtbefestigung
Bemerkung: kompatibel mit Snapit-Komponenten
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
41,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Racktime 05320, Racktime Fold-it adjustable Gepäckträger 26"-28" grau
2-4 Tage
41,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 46,98 €
→ zum Angebot
-
Syst.-Gepäcktr. Racktime Foldit Adj.2.0 silber, 24-29", Alu, ca. 788g
3
45,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 50,08 €
→ zum Angebot
-
Tubus Racktime Foldit 2.0 System-Gepäckträger Silber 24-29
Auf Lager
51,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,67 €
→ zum Angebot
-
racktime Fahrrad-Gepäckträger Racktime Foldit Adjustable 2.0 Gepäckträger, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,94 € Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Varianten:
Racktime Fold-it Adjustable 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.
Racktime Fold-it Adjustable 2.0 (silver) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Racktime Fold-it Adjustable 2.0 (silver)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Fahrradtaschen-Befestigung, Rücklichtbefestigung
Bemerkung
kompatibel mit Snapit-Komponenten
Farbe
silber
Material
Aluminium
Montage
Rahmenbefestigung
Produkttyp
Hinterradgepäckträger
Radgrößen
24 Zoll, 26 Zoll, 27,5 Zoll, 28 Zoll, 29 Zoll
maximale Tragkraft
25 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen