Racktime Fold-it Adjustable 2.0 (black) Hinterradgepäckträger
Produkttyp: Hinterradgepäckträger
Farbe: schwarz
Montage: Rahmenbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
38,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Racktime RT FOLDIT ADJUSTABLE 2.0
38,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,99 €
→ zum Angebot
-
Racktime Gepäckträger Foldit Adjustable 2.0 - 24/29 Zoll Schwarz Modell 2026
3-5 Werktage
43,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 48,98 €
→ zum Angebot
-
racktime Fahrrad-Gepäckträger lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
-
Tubus Racktime Foldit 2.0 System-Gepäckträger Schwarz 24-29
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
54,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,05 €
→ zum Angebot
Varianten:
Racktime Fold-it Adjustable 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.
Racktime Fold-it Adjustable 2.0 (black) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Racktime Fold-it Adjustable 2.0 (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hinterradgepäckträger
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Montage
Rahmenbefestigung
Radgrößen
24 Zoll, 26 Zoll, 27,5 Zoll, 28 Zoll, 29 Zoll
Produktmerkmale
Ausstattung
Fahrradtaschen-Befestigung, Rücklichtbefestigung
Material
Aluminium
maximale Tragkraft
25 kg
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
kompatibel mit Snapit-Komponenten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen