Tubus Cargo 26" (schwarz) Hinterradgepäckträger

Farbe: schwarz Material: 25CrMo4 Montage: Rahmenbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,89 €
Ø 84 €
83,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,89 €
Ø 84 €
83,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 83,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tubus Fahrrad-Gepäckträger Otto Tubus Fahrrad-Gepäckträger lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,88 € → zum Angebot
• Tubus Cargo 26 Gepäckträger, Schwarz Amazon Marketplace Tubus Cargo 26 Gepäckträger, Schwarz Auf Lager 84,48 € Versand kostenfrei Gesamt 84,48 € → zum Angebot
• Tubus 12000, Tubus Cargo classic (12000) Schwarz Galaxus Tubus 12000, Tubus Cargo classic (12000) Schwarz 5-6 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• tubus 12000, tubus Cargo Classic Gepäckträger 26" schwarz bike-components tubus 12000, tubus Cargo Classic Gepäckträger 26" schwarz 2-4 Tage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Varianten: Tubus Cargo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.89 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Tubus Fahrrad-Gepäckträger ✓ Bester Preis Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,88 € → zum Angebot
Tubus Cargo 26 Gepäckträger, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,48 € Versand kostenfrei Gesamt 84,48 € → zum Angebot
Tubus 12000, Tubus Cargo classic (12000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
tubus 12000, tubus Cargo Classic Gepäckträger 26" schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Tubus Gepäckträger Cargo Classic - 26 Zoll Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Tubus Gepäckträger CARGO CLASSIC 26 Zoll schwarz - robuster Tourenträger Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 97,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 103,05 € → zum Angebot
Tubus 3381415, Tubus Cargo Classic Rear Pannier Rack Silber 26'' Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 126,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
RACKTIME System- Gepäckträger Tubus Cargo, 26 Zoll intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,90 € → zum Angebot
tubus 12000, Tubus Gepäckträger Cargo 26" sw ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 130,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 134,72 € → zum Angebot
"tubus 12000 Gepäckträger Cargo, 26", schwarz" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 137,15 € Versand kostenfrei Gesamt 137,15 € → zum Angebot
XLC System- Gepäckträger Tubus Cargo, 26 Zoll netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
XLC System- Gepäckträger Tubus Cargo, 26 Zoll Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Tubus Cargo 26" (schwarz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tubus Cargo 26" (schwarz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
25CrMo4
Rahmenbefestigung
Hinterradgepäckträger
26 Zoll
26 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram