Cube Acid Rookie ATB 24" Hinterradgepäckträger

Ausstattung: Spanngurt Farben: schwarz - silber Produkttyp: Hinterradgepäckträger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,95 €
Ø 22 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,95 €
Ø 22 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 21,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acid Gepäckträger ROOKIE ATB 24" 2025 liquid-life Acid Gepäckträger ROOKIE ATB 24" 2025 siehe Shop 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Cube ACID Gepäckträger Rookie Atb 24"" Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube ACID Gepäckträger Rookie Atb 24"" Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Acid 93367, Acid Rookie Atb Rear Pannier Rack Silber 24'' Black BikeInn Acid 93367, Acid Rookie Atb Rear Pannier Rack Silber 24'' Black lagernd 27,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Acid Gepäckträger ROOKIE ATB 24" 2025 ✓ Bester Preis liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Cube ACID Gepäckträger Rookie Atb 24"" Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Acid 93367, Acid Rookie Atb Rear Pannier Rack Silber 24'' Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 27,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
CUBE 93367, CUBE ACID Gepäckträger Rookie ATB 24'' (93367) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Acid 93367, Acid Rookie ATB 24'' Kinder Fahrrad Gepäckträger für 24'' Numove we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 29,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Cube FS0039823, Cube Acid Gepäckträger Rookie ATB 24" Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 29,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
ACID Gepäckträger ROOKIE ATB 24" boc24 Angebotsinfo Verfügbar 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:16 Uhr.

Cube Acid Rookie ATB 24" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Acid Rookie ATB 24"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spanngurt
schwarz, silber
Hinterradgepäckträger
24 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram