Cube Acid SIC Rail 29" Boost (black) Hinterradgepäckträger

Produkttyp: Hinterradgepäckträger Farbe: schwarz Gewicht: 385 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,95 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,95 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 30,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acid Gepäckträger SIC RAIL BOOST schwarz 2023 liquid-life Acid Gepäckträger SIC RAIL BOOST schwarz 2023 siehe Shop 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Acid 93442, Acid Fahrrad Gepäckträger SIC RAIL 29" BOOST Unisex universal... engelhorn Acid 93442, Acid Fahrrad Gepäckträger SIC RAIL 29" BOOST Unisex universal... auf Lager 36,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
• Acid 934420000, Acid Sic Rail Boost Pannier Rack Silber 29'' Black BikeInn Acid 934420000, Acid Sic Rail Boost Pannier Rack Silber 29'' Black siehe Shop 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Acid Gepäckträger SIC RAIL BOOST schwarz 2023 ✓ Bester Preis liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Acid 93442, Acid Fahrrad Gepäckträger SIC RAIL 29" BOOST Unisex universal schwarz engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 36,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
Acid 934420000, Acid Sic Rail Boost Pannier Rack Silber 29'' Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Cube ACID Gepäckträger Sic Rail 29"" Boost Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 41,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
CUBE 93442, CUBE ACID Gepäckträger SIC RAIL 29" BOOST (93442) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 49,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Acid 93442, Acid Sic Rail 29'' Boost E-Bike Fahrrad Gepäckträger schwarz Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Acid SIC Rail 29" Boost boc24 Angebotsinfo Verfügbar 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Cube Acid SIC Rail 29" Boost (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Acid SIC Rail 29" Boost (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hinterradgepäckträger
Allgemeine Informationen
schwarz
385 g
29 Zoll
Produktmerkmale
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram