Racktime Lightit 2.0 26" (black) Hinterradgepäckträger

Produkttyp: Hinterradgepäckträger Farbe: schwarz Montage: Rahmenbefestigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
45,45 €
Ø 44 €
40,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
45,45 €
Ø 44 €
40,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,55 €
ab 45,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Racktime Lightit 2.0 System-Gepäckträger schwarz 26 Zoll Aluminium 600g nubuk-bikes Racktime Lightit 2.0 System-Gepäckträger schwarz 26 Zoll Aluminium 600g 3 45,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
• Tubus Racktime Lightit 2.0 System-Gepäckträger Schwarz 26 Amazon Marketplace Tubus Racktime Lightit 2.0 System-Gepäckträger Schwarz 26 46,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,75 € → zum Angebot
• racktime Fahrrad-Gepäckträger racktime LIGHTIT 2.0 Gepäckträger 26 Zoll... Otto racktime Fahrrad-Gepäckträger racktime LIGHTIT 2.0 Gepäckträger 26 Zoll... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 59,88 € Versand kostenfrei Gesamt 59,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.45 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Racktime Lightit 2.0 System-Gepäckträger schwarz 26 Zoll Aluminium 600g ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 45,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
Racktime Gepäckträger Lightit 2.0 - 26 Zoll Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Tubus Racktime Lightit 2.0 System-Gepäckträger Schwarz 26 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,75 € → zum Angebot
racktime LIGHTIT 2.0 Gepäckträger 26 Zoll Schwarz - Snapit 2.0 kompatibel Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 48,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Racktime 092110-001, Racktime Lightit 2.0 Gepäckträger 26" schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Racktime 092110-001, Racktime Lightit 2.0 (092110-001) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
racktime Fahrrad-Gepäckträger racktime LIGHTIT 2.0 Gepäckträger 26 Zoll Schwarz - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 59,88 € Versand kostenfrei Gesamt 59,88 € → zum Angebot
RACKTIME Gepäckträger Lightit 2.0, 26" intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Racktime 7382989, Racktime Light It 2.0 Pannier Rack Silber 26'' Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
"Racktime 26" System-Gepäckträger "Lightit 2.0", Alu, ca. 594 g, schwarz" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 72,55 € Versand kostenfrei Gesamt 72,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.

Racktime Lightit 2.0 26" (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Racktime Lightit 2.0 26" (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hinterradgepäckträger
Allgemeine Informationen
schwarz
Rahmenbefestigung
26 Zoll
Produktmerkmale
Aluminium
25 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram