Cube ACID 16 FILink Black Lenkerkorb

Ausstattung: Tragegriff Befestigung: Cube ACID FILink Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
14,99 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
14,99 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acid 16 FILink Lenkerkorb boc24 Acid 16 FILink Lenkerkorb 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Cube ACID Lenkerkorb 16 FILink Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube ACID Lenkerkorb 16 FILink Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Acid 93120-One Size, Acid Filink Front Basket 16l Schwarz Black BikeInn Acid 93120-One Size, Acid Filink Front Basket 16l Schwarz Black siehe Shop 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• CUBE Cube Lenkerkorb 16 FILink RABE Bike CUBE Cube Lenkerkorb 16 FILink Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Varianten: Cube ACID 16 FILink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Acid 16 FILink Lenkerkorb ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Cube ACID Lenkerkorb 16 FILink Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Acid 93120-One Size, Acid Filink Front Basket 16l Schwarz Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
CUBE Cube Lenkerkorb 16 FILink RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Acid 93120, Acid 16 FILink Fahrrad Lenkerkorb schwarz Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 29,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:53 Uhr.

Cube ACID 16 FILink Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube ACID 16 FILink Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tragegriff
Cube ACID FILink
schwarz
Draht, Kunststoff
System-Halterung, abnehmbar
Lenkerkorb
Cube ACID
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram