Cube ACID 16 FILink Rattan Lenkerkorb

Ausstattung: Tragegriff Befestigung: Cube ACID FILink Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
37,95 €
Ø 39 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
37,95 €
Ø 39 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,96 €
ab 37,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube Acid Lenkerkorb 16 FILink 2019 liquid-life Cube Acid Lenkerkorb 16 FILink 2019 siehe Shop 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Cube ACID Lenkerkorb 16 FILink Rattan Braun Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube ACID Lenkerkorb 16 FILink Rattan Braun Modell 2026 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Acid 93121-One Size, Acid Filink Rattan Front Basket 16l Braun Brown BikeInn Acid 93121-One Size, Acid Filink Rattan Front Basket 16l Braun Brown siehe Shop 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Acid 93121, Acid 16 FILink Rattan Fahrrad Lenkerkorb schwarz Unisex we cycle.de Acid 93121, Acid 16 FILink Rattan Fahrrad Lenkerkorb schwarz Unisex siehe Shop 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Varianten: Cube ACID 16 FILink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Cube Acid Lenkerkorb 16 FILink 2019 ✓ Bester Preis liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Cube ACID Lenkerkorb 16 FILink Rattan Braun Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Acid 93121-One Size, Acid Filink Rattan Front Basket 16l Braun Brown BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Acid 93121, Acid 16 FILink Rattan Fahrrad Lenkerkorb schwarz Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Cube 93121, Cube ACID Lenkerkorb 16 FILink Rattan Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 49,96 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:52 Uhr.

Cube ACID 16 FILink Rattan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube ACID 16 FILink Rattan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tragegriff
Cube ACID FILink
braun
Rattan
System-Halterung, abnehmbar
Lenkerkorb
Cube ACID
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram