Basil Bremen KF black Fahrrad-Einkaufskorb

Ausstattung: Hauptfach Befestigungen: KLICKfix - Lenker-Adapter Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,79 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basil Bremen KF Fahrradkorb vorne boc24 Basil Bremen KF Fahrradkorb vorne 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Basil Bremen Fahrradkorb – Vorderrad – Stahl – oval – inkl. KF... Amazon Marketplace Basil Bremen Fahrradkorb – Vorderrad – Stahl – oval – inkl. KF... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Basil BA10227, Basil Bremen KF (11 l) (BA10227) Schwarz Galaxus Basil BA10227, Basil Bremen KF (11 l) (BA10227) Schwarz 6-8 Werktage 36,11 € Versand kostenfrei Gesamt 36,11 € → zum Angebot
• Basil Fahrradkorb Otto Basil Fahrradkorb lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Varianten: Basil Bremen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Basil Bremen KF Fahrradkorb vorne ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Basil Bremen Fahrradkorb – Vorderrad – Stahl – oval – inkl. KF Adapterplatte Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Basil BA10227, Basil Bremen KF (11 l) (BA10227) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,11 € Versand kostenfrei Gesamt 36,11 € → zum Angebot
Basil Fahrradkorb Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

Basil Bremen KF black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Basil Bremen KF black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauptfach
KLICKfix, Lenker-Adapter
schwarz
Metall
engmaschig
System-Halterung
Fahrrad-Einkaufskorb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram