Reisenthel GT Uniklip 2 24L twist silver Fahrrad-Einkaufskorb

Ausstattung: Tragegriff - Transportgriff Befestigung: KLICKfix Farben: grau - silber
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
126,99 €
Ø 108 €
91,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
126,99 €
Ø 108 €
91,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
ab 126,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klickfix K0305UNTS, Klickfix Carrybag Gt Uniklip 2 Twist Rear Basket 24l Grau... BikeInn Klickfix K0305UNTS, Klickfix Carrybag Gt Uniklip 2 Twist Rear Basket 24l Grau... siehe Shop 126,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
• KLICKfix 0305UNTS, KLICKfix Reisenthel Carrybag GT inkl. UniKlip 2 Adapter -... Fahrradlagerverkauf KLICKfix 0305UNTS, KLICKfix Reisenthel Carrybag GT inkl. UniKlip 2 Adapter -... siehe Shop 144,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
• KLICKfix Reisenthel Carrybag GT inkl. UniKlip 2 Adapter - twist silver EBike-24 KLICKfix Reisenthel Carrybag GT inkl. UniKlip 2 Adapter - twist silver 6 - 9 Werktage 144,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Varianten: Reisenthel GT Uniklip 2 24L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Klickfix K0305UNTS, Klickfix Carrybag Gt Uniklip 2 Twist Rear Basket 24l Grau Silver ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 126,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
KLICKfix Reisenthel Carrybag GT inkl. UniKlip 2 Adapter - twist silver EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 144,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
KLICKfix 0305UNTS, KLICKfix Reisenthel Carrybag GT inkl. UniKlip 2 Adapter - twist Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 144,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:20 Uhr.

Reisenthel GT Uniklip 2 24L twist silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Reisenthel GT Uniklip 2 24L twist silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tragegriff, Transportgriff
KLICKfix
grau, silber
System-Halterung
Fahrrad-Einkaufskorb, Gepäckträgerkorb
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram