Cube ACID 25 RILink Rattan Gepäckträgerkorb
Produkttyp: Gepäckträgerkorb
Farbe: braun
Serie: Cube ACID
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
36,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cube Acid Gepäckträgerkorb 25 RILink 2019
siehe Shop
36,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
-
Cube ACID Gepäckträgerkorb 25 RILink Rattan Braun Modell 2026
3-5 Werktage
36,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 41,98 €
→ zum Angebot
-
Acid 93123-One Size, Acid Rlink Rattan Basket 25l Braun Brown siehe Shop 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
-
Acid 93123, Acid 25 RILink Rattan Fahrrad Gepäckträgerkorb schwarz Unisex
siehe Shop
49,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 53,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Cube ACID 25 RILink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:17 Uhr.
Cube ACID 25 RILink Rattan Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cube ACID 25 RILink Rattan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gepäckträgerkorb
Allgemeine Informationen
Farbe
braun
Serie
Cube ACID
Maße
Volumen
25 Liter
Montage
Befestigung
Acid RILink System
Montagearten
System-Halterung, abnehmbar
Produktmerkmale
Ausstattung
Tragegriff
Materialien
Draht, Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen