Creed Love in White Eau de Parfum 75 ml
-
Günstigster Preis
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, 3-4 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
-
Creed Love in White Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 3.086,50 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
231,49 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 236,39 €
→ zum Angebot
-
Creed Love In White Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 3.129,20 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 234,69 € Versand kostenfrei Gesamt 234,69 € → zum Angebot
-
Creed Eau de Parfum Love in White EDP 75ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 306,21 € Versand kostenfrei Gesamt 306,21 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
290,00 €
3866.6667 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 290,00 €
→ zum Angebot
Creed Love in White Eau de Parfum 75 ml Test
Jeder hochpreisige Duft sollte einen Duftstreifen erhalten, um die kostbare Parfümflasche geschlossen zu halten. Leider sind einzigartige Düfte oft nicht vor Ort verfügbar. Der frische, holzige Duft tendiert in Richtung männlich, was mir persönlich nicht zusagt.
Nun stehe ich vor einem Problem, da ich die Flasche bereits geöffnet habe. Die fehlende Duftprobe trägt die Schuld. Kann man Beauty-Produkte überhaupt zurücksenden, wenn sie einem nicht gefallen?.
Diese Firma hat die Preise für ihre wundervollen Düfte in den letzten 20 Jahren unangemessen erhöht. 2000 kostete Spring Flower nur 100 DM, heute fast 200 Euro. Warum fragt man sich da? Leider tut es einem weh, so viel mehr zu bezahlen.
Alles super! Auch der Preis stimmt wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Toller Duft! Leider ist er bei Otto mittlerweile 115€ teurer als im Fachhandel, was absolut inakzeptabel ist. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen