Cratoni AGRAVIC grey matt MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
86,39 €
Ø 90 €
86,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
86,39 €
Ø 90 €
86,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 86,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic grau matt intersport CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic grau matt Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 86,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,34 € → zum Angebot
• CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic grau matt netto-online CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic grau matt 12 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
• CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic grau matt Marktkauf.de CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic grau matt 12 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni AGRAVIC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.39 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic grau matt ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 86,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,34 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic grau matt netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic grau matt Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.

Cratoni AGRAVIC grey matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cratoni AGRAVIC grey matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
MTB-Helm
Damen, Herren
All Mountain
Ausstattung
20
mit Belüftungssystem
abnehmbar, lackiert
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
CRATONI Light Fit System (Drehrad-Verstellsystem)
In-Mold
schwarz
Maße & Gewicht
210 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram