Cratoni AGRAVIC black-lime matt MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,95 €
Ø 92 €
87,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,95 €
Ø 92 €
87,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,90 €
ab 92,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni Agravic Helme Schwarz/Lime Matt XL Amazon Marketplace Cratoni Agravic Helme Schwarz/Lime Matt XL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
• CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic schwarz/lime matt netto-online CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic schwarz/lime matt 12 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
• CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic schwarz/lime matt intersport CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic schwarz/lime matt Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni AGRAVIC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.95 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Cratoni Agravic Helme Schwarz/Lime Matt XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic schwarz/lime matt netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic schwarz/lime matt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Cratoni AGRAVIC black-lime matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cratoni AGRAVIC black-lime matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
MTB-Helm
Damen, Herren
All Mountain
Ausstattung
20
mit Belüftungssystem
abnehmbar, lackiert
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
CRATONI Light Fit System (Drehrad-Verstellsystem)
In-Mold
grün
schwarz
Maße & Gewicht
210 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram