Cratoni AGRAVIC denim matt MTB-Helm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,99 €
Ø 63 €
59,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,99 €
Ø 63 €
59,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 63,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni Fahrradhelm Agravic MTB denim matt S/M 54 bis 58cm Fahrrad-Teile.Shop Cratoni Fahrradhelm Agravic MTB denim matt S/M 54 bis 58cm 3 - 5 Tage 63,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• Fahrradhelm Cratoni Agravic (MTB) denim matt, Gr. S/M (54-58cm) nubuk-bikes Fahrradhelm Cratoni Agravic (MTB) denim matt, Gr. S/M (54-58cm) 3 67,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,08 € → zum Angebot
• Cratoni Agravic Helme Denim Matt XL Amazon Marketplace Cratoni Agravic Helme Denim Matt XL Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 77,19 € Versand kostenfrei Gesamt 77,19 € → zum Angebot
• Cratoni Fahrradhelm Cratoni Fahrradhelm Agravic MTB denim matt S/M 54 bis 58cm Otto Cratoni Fahrradhelm Cratoni Fahrradhelm Agravic MTB denim matt S/M 54 bis 58cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 77,85 € Versand kostenfrei Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni AGRAVIC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Cratoni Fahrradhelm Agravic MTB denim matt S/M 54 bis 58cm ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 63,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Fahrradhelm Cratoni Agravic (MTB) denim matt, Gr. S/M (54-58cm) nubuk-bikes Angebotsinfo 3 67,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,08 € → zum Angebot
Cratoni Agravic Helme Denim Matt XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 77,19 € Versand kostenfrei Gesamt 77,19 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Cratoni Fahrradhelm Agravic MTB denim matt S/M 54 bis 58cm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 77,85 € Versand kostenfrei Gesamt 77,85 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic denim matt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 90,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic denim matt netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm Agravic denim matt Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Cratoni AGRAVIC denim matt Test

5/5
★★★★★ Guter Helm
Klaus August 2024

Passt sitzt also alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
MTB-Helm
Damen, Herren
All Mountain
Ausstattung
20
mit Belüftungssystem
abnehmbar, lackiert
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
CRATONI Light Fit System (Drehrad-Verstellsystem)
In-Mold
schwarz
Maße & Gewicht
210 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram