Craft Core Unify Logo Tee schwarz Radtrikot kurzarm

• Gefertigt aus recyceltem Polyester, bietet das Trikot hervorragende Atmungsaktivität für angenehmes Fahrgefühl bei längeren Touren.
• Der versetzte Frontreißverschluss ermöglicht einfache Belüftung und verhindert Irritationen beim Fahren in gebeugter Position.
• Speziell für Damen konzipiert, gewährleistet das Trikot eine optimale Passform und maximale Bewegungsfreiheit beim Radfahren.
• Die schwarze Farbgebung verleiht dem Trikot einen zeitlosen Look und lässt sich vielseitig mit anderer Radbekleidung kombinieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,68 €
Ø 18 €
16,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,68 €
Ø 18 €
16,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 16,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft Damen Core Essence Logo T-Shirt Bergzeit Craft Damen Core Essence Logo T-Shirt Lieferzeit 2-4 Tage 16,68 € + 3,45 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
• Craft Core Essence Logo Tee Women black (999000) XS Ski-Outdoor Craft Core Essence Logo Tee Women black (999000) XS Lieferzeit 6-8 Werktage 23,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Craft T-Shirt Craft Damen T-Shirt Core Essence Logo Tee W 1911785 Otto Craft T-Shirt Craft Damen T-Shirt Core Essence Logo Tee W 1911785 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 24,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
• Craft Damen CORE Essence Logo Tee Black – Funktionsshirt M aus recyceltem... Amazon Craft Damen CORE Essence Logo Tee Black – Funktionsshirt M aus recyceltem... Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.68 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Craft Damen Core Essence Logo T-Shirt ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 16,68 € + 3,45 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Craft Core Essence Logo Tee Women black (999000) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 23,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Craft T-Shirt Craft Damen T-Shirt Core Essence Logo Tee W 1911785 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 24,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Craft Damen CORE Essence Logo Tee Black – Funktionsshirt M aus recyceltem Polyester Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Craft Damen CORE Essence Logo Tee Black – Funktionsshirt M aus recyceltem Polyester Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.

Testbericht Craft Core Unify Logo Tee schwarz

Craft Core Unify Logo Tee schwarz - Leistungsstarkes Radtrikot für Damen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität für anspruchsvolle Radfahrerinnen. Dieses hochwertige Kurzarm-Trikot überzeugt durch seine herausragende Atmungsaktivität, die selbst bei intensiven Ausfahrten für ein angenehm trockenes Hautgefühl sorgt. Das recycelte Polyester-Material unterstreicht nicht nur Ihr Umweltbewusstsein, sondern bietet auch optimalen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit auf jeder Tour.

Durchdachtes Design für maximale Performance

Der versetzt angebrachte Frontreißverschluss ermöglicht eine individuelle Belüftungsregulierung und verhindert gleichzeitig störende Reibung am Kinn. Die ergonomische Schnittführung des Trikots garantiert eine optimale Passform in jeder Fahrposition. Durch die Kombination aus funktionellem Design und modischem Schwarz integriert sich dieses Radtrikot nahtlos in Ihre bestehende Fahrradgarderobe und begleitet Sie stilvoll bei allen Ihren Radsportaktivitäten.

Craft Core Unify Logo Tee schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Unify Logo Tee schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Damen
schwarz
Ausstattung
versetzt
Eigenschaften
Polyester
atmungsaktiv
Recycled Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram