COPIC Pinselmarker Sketch E35 3 Stück (21075232) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075232, Too Copic Sketch Typ E35 (Chamois) Wichmann Too 21075232, Too Copic Sketch Typ E35 (Chamois) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ E - 35, Chamois, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon COPIC Sketch Marker Typ E - 35, Chamois, professioneller Pinselmarker, mit einer Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch E35 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch E35 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075232, Too Copic Sketch Typ E35 (Chamois) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 35, Chamois, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ E - 35, Chamois, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch E35 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch E35 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ E - 35 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch E35 3 Stück (21075232) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Extrem tiefes, gleichmäßiges Schwarz — meine erste Wahl für Lineworks/Inkart: Diese Marker liefern einheitliche, glatte Linien und Flächen. Wichtig: Auf normalem Druckpapier kann es durchschlagen; bestes Ergebnis auf geeignetem Spezialpapier. Wer perfekte, satte schwarze Flächen will, trifft hier die richtige Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen durch erstklassige Qualität und perfekte Farbmischung – ideal zum Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Top Preis-Leistungs-Verhältnis; klare Kaufempfehlung für Hobbyisten und Profis.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Dieser Weißstift ist für Copic Marker und ähnliche Pinselstifte völlig ungeeignet: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) und über nassen oder trockenen Copic-Farben bewirkt er keine Aufhellung oder weißen Highlights. Für Korrekturen unbrauchbar. Amazon erstattete den Kauf ohne Rücksendung — danke dafür!.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram