COPIC Pinselmarker Sketch R08 3 Stück (2107519) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 2107519, Too Copic Sketch Typ R08 (Vermilion)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ R - 08, Vermilion, professioneller Pinselmarker, mit... Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 11,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch R08
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Pinselmarker Sketch R08 3 Stück (2107519) Test
Das reinste Schwarz: Für Linework und Inkart sind diese Marker meine klare Nr. 1. Ihr tiefes, gleichmäßiges Schwarz liefert saubere, glatte Linien und Flächen — vorausgesetzt, man verwendet geeignetes Papier (nicht normales Druckpapier). Wer perfekte, einheitliche schwarze Flächen und präzise Linien will, trifft mit diesen Markern die richtige Wahl.
Wie erwartet liefern die Copic-Stifte exzellente Qualität beim Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Leuchtende, mischbare Farben, einfache Handhabung — klare Kaufempfehlung. Der Preis lohnt sich für Hobbyzeichner und Profis.
Dieser weiße Stift ist für Copic- und andere Marker völlig nutzlos: Er hellt Farben weder auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) noch über feuchte oder trockene Copic-Farben auf und setzt keine weißen Akzente. Keine Farbveränderung sichtbar. Amazon gewährte eine Rückerstattung ohne Rücksendung — danke!.
Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen