Cooper Tire CS7 165/70 R14 85T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,71 €
Ø 84 €
81,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,71 €
Ø 84 €
81,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,54 €
ab 82,71 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cooper CS7 ( 165/70 R14 85T XL ) GI-R-367564GA giga-reifen Cooper CS7 ( 165/70 R14 85T XL ) GI-R-367564GA 82,71 € Versand kostenfrei Gesamt 82,71 € → zum Angebot
• CS7 reifen.de CS7 versandkostenfrei 2-4 Werktage 82,71 € Versand kostenfrei Gesamt 82,71 € → zum Angebot
• Cooper CS7 XL 165/70 R14 85T Sommerreifen ReifenSuche Cooper CS7 XL 165/70 R14 85T Sommerreifen sofort lieferbar 83,15 € Versand kostenfrei Gesamt 83,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.71 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
CS7 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 82,71 € Versand kostenfrei Gesamt 82,71 € → zum Angebot
Cooper CS7 ( 165/70 R14 85T XL ) GI-R-367564GA giga-reifen Angebotsinfo 82,71 € Versand kostenfrei Gesamt 82,71 € → zum Angebot
Cooper CS7 XL 165/70 R14 85T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 83,15 € Versand kostenfrei Gesamt 83,15 € → zum Angebot
Cooper 590320, Cooper Cs7 165/70 R14 85T XL Sommerreifen, Energieeffizienzklasse: C Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 86,30 € Versand kostenfrei Gesamt 86,30 € → zum Angebot
Cooper CS7 165/70 R14, 85 (515kg), T (190 km / h), 35,6 cm (14"), 16,5 cm Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
Cooper 0029142900474, Sommerreifen 165/70 R14 85T Cooper CS-7 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
COOPER COOPER CS7 165/70R14 85T XL Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 94,83 € Versand kostenfrei Gesamt 94,83 € → zum Angebot
COOPER COOPER CS7 165/70R14 85T XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 98,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
COOPER COOPER CS7 165/70R14 85T XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 98,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,84 € → zum Angebot
Cooper S630098-01, Cooper CS7 165/70 R14 85 T, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 107,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,26 € → zum Angebot
Cooper CS7 165/70 R14 85 T XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 119,54 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Cooper Tire CS7 165/70 R14 85T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cooper Tire CS7 165/70 R14 85T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Cooper Tire CS7
Größen
14 Zoll
165
70
Leistung
T (bis 190 km/h)
85 (bis 515 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram