Continental KKS 10 2.25 - 19 41B Rollerreifen

Produkttyp: Rollerreifen Serie: Continental KKS 10 Montage: TT (Tubetype)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,97 €
ab 32,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Continental KKS 10 (TT) REINF. 2.25-19 41B Vorderrad/Hinterrad ReifenSuche Continental KKS 10 (TT) REINF. 2.25-19 41B Vorderrad/Hinterrad sofort lieferbar 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Continental KKS 10 2.25 - 19 41 B CHECK24 Autoteile Continental KKS 10 2.25 - 19 41 B 2-4 Tage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Bub 19-225 CO 23X225 KKS10 ZW Amazon Marketplace Bub 19-225 CO 23X225 KKS10 ZW Auf Lager 45,23 € Versand kostenfrei Gesamt 45,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Continental KKS 10 (TT) REINF. 2.25-19 41B Vorderrad/Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Continental KKS 10 2.25 - 19 41 B CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
KKS10 reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
CONTINENTAL KKS10 2.25-19 TT, Motorradreifen vorne/hinten Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,62 € Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
Continental KKS 10 / KKS 10 WW Sommerreifen 2 1/4/- 19 41B Motorradreifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Continental KKS10 ( 2 1/4-19 RF TT 41B Hinterrad, M/C, Vorderrad ) GI-CoMo0130400GA giga-reifen Angebotsinfo 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
CONTINENTAL 2.25 - 19 XL TT 41B KKS 10 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 40,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,12 € → zum Angebot
Bub 19-225 CO 23X225 KKS10 ZW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,23 € Versand kostenfrei Gesamt 45,23 € → zum Angebot
2 1/4-19 41B TT KKS 10 RF M/C Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Continental 2 1/4-19 41B TT KKS 10 RF M/C 10010338 reifen COM Angebotsinfo 45,97 € Versand kostenfrei Gesamt 45,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:27 Uhr.

Continental KKS 10 2.25 - 19 41B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Continental KKS 10 2.25 - 19 41B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollerreifen
Continental KKS 10
Funktion
TT (Tubetype)
2.25x19
Größenangaben
19 Zoll
2.25
Leistungsfähigkeit
B (bis 50 km/h)
41 (bis 145 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Weitere Eigenschaften
Motorroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram