Comodynes Self-Tanning The Miracle Instant Spray (200ml) Selbstbräuner

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Spray enthält 200 ml Produkt.
• Es bietet eine sofortige Bräunung durch karamellfarbene Make-up-Pigmente.
• Mit pflanzlichen Nährstoffen angereichert für zusätzliche Pflege.
• Die Anwendung ist einfach und streifenfrei.
• Es hat einen angenehmen Sommerduft.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
16,93 €
Ø 21 €
16,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
16,93 €
Ø 21 €
16,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 16,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Comodynes Self-Tanning The Miracle Instant Spray 200 ml Beautywelt Comodynes Self-Tanning The Miracle Instant Spray 200 ml 16,93 € Versand kostenfrei Gesamt 16,93 € → zum Angebot
• Self-Tanning The Miracle Instant Parfuemerie-CB Self-Tanning The Miracle Instant 3-4 Werktage 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• Self-Tanning The Miracle Instant Spray schuback-parfuemerien.de Self-Tanning The Miracle Instant Spray 2-3 Tage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.93 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Comodynes Self-Tanning The Miracle Instant Spray 200 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,93 € Versand kostenfrei Gesamt 16,93 € → zum Angebot
Self-Tanning The Miracle Instant Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,00 € 105,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Self-Tanning The Miracle Instant Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € 149,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.

Testbericht Comodynes Self-Tanning The Miracle Instant Spray (200ml)

Natürliche Bräune mit Comodynes Self-Tanning The Miracle Instant Spray (200ml)

Erzielen Sie eine natürliche Bräune mit dem Comodynes Self-Tanning The Miracle Instant Spray (200ml). Dieses Selbstbräunungsspray bietet eine sofortige Bräunung durch karamellfarbene Make-up-Pigmente, die für einen makellosen und streifenfreien Teint sorgen. Ideal für Gesicht und Körper, verleiht es Ihnen eine „Urlaubsbräune“ in nur wenigen Minuten.

Feuchtigkeitsspendende und antioxidative Wirkung

Das Spray ist mit pflanzlichen Nährstoffen angereichert, die Ihre Haut nicht nur bräunen, sondern auch pflegen. Die feuchtigkeitsspendenden und antioxidativen Eigenschaften sorgen dafür, dass Ihre Haut gesund und strahlend bleibt. Ein angenehmer Duft nach Sommer rundet das Erlebnis ab und macht die Anwendung besonders angenehm.

Comodynes Self-Tanning The Miracle Instant Spray (200ml) Test

5/5
★★★★★ WAAAAHNSINN...,
Ursula G September 2023

Ich war skeptisch, aber dieser Selbstbräuner hat mich überzeugt! Keine Streifen und super einfach anzuwenden. Schon die Tücher haben mich begeistert, aber das hier ist noch besser. Definitiv 5 Sterne wert! 🌟🌟🌟🌟🌟👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde August 2023

Geruch ist angenehm und es sieht natürlich aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Mittelsoret
007 März 2024

Für Teaterkosmetik passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Macht Flecken
Hatie M Februar 2024

Bräune wird erreicht, ist aber selbst bei geperlter Haut fleckig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Selbstbräuner
Produktmerkmale
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram