Lierac Sunissime The After Sun Sorbet Face (50ml)

• Das Produkt enthält 50 ml und ist somit ideal für die tägliche Anwendung nach dem Sonnenbad.
• Es ist speziell für reife und strapazierte Haut entwickelt.
• Die beruhigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt für eine schnelle Regeneration der Haut.
• Hergestellt in Frankreich, garantiert es höchste Qualität und Wirksamkeit.
• Die Verpackung in einem Tiegel ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,38 €
Ø 22 €
13,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,38 €
Ø 22 €
13,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,94 €
ab 22,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lierac Sunissime Après-Soleil After-Sun Gel - Gesicht 50 ml Beautywelt Lierac Sunissime Après-Soleil After-Sun Gel - Gesicht 50 ml 22,38 € Versand kostenfrei Gesamt 22,38 € → zum Angebot
• LIERAC Körperpflegemittel SUNISSIME Aftersun-Sorbet für das Gesicht 50 ml Otto LIERAC Körperpflegemittel SUNISSIME Aftersun-Sorbet für das Gesicht 50 ml lieferbar in 3 Wochen 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
• LIERAC - Sunissime - After-Sun Gel Gesicht 50 ml DocMorris LIERAC - Sunissime - After-Sun Gel Gesicht 50 ml sofort lieferbar 27,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.38 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lierac Sunissime Après-Soleil After-Sun Gel - Gesicht 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,38 € Versand kostenfrei Gesamt 22,38 € → zum Angebot
LIERAC Körperpflegemittel SUNISSIME Aftersun-Sorbet für das Gesicht 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
LIERAC - Sunissime - After-Sun Gel Gesicht 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:37 Uhr.

Testbericht Lierac Sunissime The After Sun Sorbet Face (50ml)

Erfrischende Pflege nach dem Sonnenbad

Das Lierac Sunissime The After Sun Sorbet Face (50ml) bietet eine wohltuende Pflege für Ihre Haut nach einem Tag in der Sonne. Diese After-Sun-Creme beruhigt und spendet Feuchtigkeit, um die Haut zu regenerieren und zu pflegen.

Lierac Sunissime The After Sun Sorbet Face (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lierac Sunissime The After Sun Sorbet Face (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
reife Haut, strapazierte Haut
Made in France
50 ml
After Sun
Lierac Sunissime
Tiegel
anti-Aging, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram