Collomix Fließmassenmischer LevMix (37.102) Rührwerk
Betriebsspannung: 230 V
Durchmesser Rührkorb: 160 mm
Energieversorgung: Netzbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2.448,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Collomix Fließmassenmischer LevMix - 37102
2-3 Werktage
2.448,50 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 2.528,50 €
→ zum Angebot
-
Mobiles Mischgerät - Collomix LevMix 37.102
Lieferzeit: 1 Woche
2.600,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 2.605,99 €
→ zum Angebot
-
COLLOMIX Fließmassenmischer LevMix, 1,6 kW, 230 Volt, 410 UpM, Nutzmenge: 55...
Auf Lager
2.748,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.748,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:11 Uhr.
Collomix Fließmassenmischer LevMix (37.102) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Collomix Fließmassenmischer LevMix (37.102)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Betriebsspannung
230 V
Durchmesser Rührkorb
160 mm
Energieversorgung
Netzbetrieb
Gewicht
42 kg
Leerlaufdrehzahl
660 U/min
Leistung
1.600 Watt
Mischvolumen
55 L
Mischwerkzeug
VLX 160 HF
Produkttyp
Kübelmischer
geeignet für
flüssige Baustoffe, zähflüssige Baustoffe