Triuso TMX PRO 1250 Mörtelrührer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Gänge: 1 Leerlaufdrehzahl: 800 U/min Leistung (W): 1.220 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,10 €
Ø 112 €
112,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,10 €
Ø 112 €
112,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,68 €
ab 112,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TECMIX Elektrisches Rührwerk TMX PRO 1250, 1220 W, Griff mit integrierten Otto TECMIX Elektrisches Rührwerk TMX PRO 1250, 1220 W, Griff mit integrierten lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 112,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Handrührwerk TMX PRO 1250 Voelkner marketplace Handrührwerk TMX PRO 1250 6-8 Werktage 112,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• TECMIX Handrührwerk TMX PRO 1250 | 1220 W Rührwerk mit 1-Gang-Getriebe Amazon Marketplace TECMIX Handrührwerk TMX PRO 1250 | 1220 W Rührwerk mit 1-Gang-Getriebe Auf Lager 118,88 € Versand kostenfrei Gesamt 118,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.1 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
TECMIX Elektrisches Rührwerk TMX PRO 1250, 1220 W, Griff mit integrierten ✓ Bester Preis Otto BERG TECTOOL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 112,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Handrührwerk TMX PRO 1250 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 112,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,00 € → zum Angebot
TECMIX Handrührwerk TMX PRO 1250 | 1220 W Rührwerk mit 1-Gang-Getriebe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,88 € Versand kostenfrei Gesamt 118,88 € → zum Angebot
Tmx Pro 1250 [230v - Eu] ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Rührwerk Standard incl. Rührer, Art.-Nr. 40072 karldahm.com Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage (Ausland... 142,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Triuso TMX PRO 1250 Test

5/5
★★★★★ Top
Hanschke D Oktober 2025

Gutes Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
800 U/min
1.220 Watt
80 L
Mörtelrührer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram