Box-Tec Rührkorb WR2 M14 verzinkt, ø120x600mm (WR2) Rührquirl
Produkttyp: Rührquirl
Werkzeugaufnahme: M14
geeignet für: Estrich - Fliesenkleber - Zement
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BOXTEC Rührkorb M14 Gewinde verzinkt Rührkorb WR2 Wendelrührer Rührer
Auf Lager
17,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
-
BOXTEC Rührstab BOXTEC Rührkorb M14 Gewinde verzinkt Rührkorb WR2... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
-
Rührkorb M14 Gewinde verzinkt WR2 ø120 x 600mm
3 bis 4 Werktage
19,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.
Box-Tec Rührkorb WR2 M14 verzinkt, ø120x600mm (WR2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Box-Tec Rührkorb WR2 M14 verzinkt, ø120x600mm (WR2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rührquirl
Ausstattung
Werkzeugaufnahme
M14
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Estrich, Fliesenkleber, Zement
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen