Box-Tec Korbrührer KR M14 verzinkt ø160x600mm Rührquirl

Produkttyp: Rührquirl Werkzeugaufnahme: M14 geeignet für: Farbe - Fliesenkleber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 22,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOXTEC Rührbesen Korbrührer KR Rührkorb M14 verzinkt Rührer Amazon Marketplace BOXTEC Rührbesen Korbrührer KR Rührkorb M14 verzinkt Rührer Auf Lager 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• BOXTEC Rührstab BOXTEC Rührbesen Korbrührer KR Rührkorb M14 verzinkt... Otto BOXTEC Rührstab BOXTEC Rührbesen Korbrührer KR Rührkorb M14 verzinkt... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Rührbesen Korbrührer KR M14 verzinkt ø160 x 600mm toolineo Rührbesen Korbrührer KR M14 verzinkt ø160 x 600mm 2 bis 3 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
22,90
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
BOXTEC Rührbesen Korbrührer KR Rührkorb M14 verzinkt Rührer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
BOXTEC Rührstab BOXTEC Rührbesen Korbrührer KR Rührkorb M14 verzinkt Rührer, Ø Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Rührbesen Korbrührer KR M14 verzinkt ø160 x 600mm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
BOXTEC Rührbesen Korbrührer KR Rührkorb M14 verzinkt Rührer- Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:07 Uhr.

Box-Tec Korbrührer KR M14 verzinkt ø160x600mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Box-Tec Korbrührer KR M14 verzinkt ø160x600mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rührquirl
Ausstattung
M14
Weitere Eigenschaften
Farbe, Fliesenkleber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram