Flex-Tools Rondenrührer SP2 85×400mm SW8 (534025) Rührquirl
Produkttyp: Rührquirl
geeignet für: Kleister - Lasuren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
15,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FLEX Rondenrührer SP SP2 85x400 SW8
1 Werktag
15,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,74 €
→ zum Angebot
-
Flex Rührstab Rondenrührer SP2 85x400 SW8
1-3 Werktage
17,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 23,80 €
→ zum Angebot
-
Flex Kompressor FLEX Rondenrührer SP SP2 85x400 SW8 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,81 € Versand kostenfrei Gesamt 22,81 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:07 Uhr.
Flex-Tools Rondenrührer SP2 85×400mm SW8 (534025) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Flex-Tools Rondenrührer SP2 85×400mm SW8 (534025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rührquirl
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Kleister, Lasuren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen