Festool MX 1200 RE EF HS3R/2 (575815) Rührwerk

Anzahl Gänge: 2 Durchmesser Rührkorb: 140 mm Energieversorgung: Netzbetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
519,00 €
Ø 518 €
511,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 643,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
519,00 €
Ø 518 €
511,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 643,34 €
ab 519,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 511,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL Rührwerk MX 1200/2 RE EF HS3R + MX-Absaugung *575815 - AUSLAUF ColorBase FESTOOL Rührwerk MX 1200/2 RE EF HS3R + MX-Absaugung *575815 - AUSLAUF 2-3 Tage 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
• Festool Rührwerk MX 1200/2 RE EF HS3R - 2-Gang Mischgerät Amazon Marketplace Festool Rührwerk MX 1200/2 RE EF HS3R - 2-Gang Mischgerät Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen 612,00 € Versand kostenfrei Gesamt 612,00 € → zum Angebot
• Rührwerk Mx 1200/2 Re Ef Hs3r - Festool ManoMano Rührwerk Mx 1200/2 Re Ef Hs3r - Festool 35 bis 42 Werktage 643,34 € Versand kostenfrei Gesamt 643,34 € → zum Angebot
Varianten: Festool MX 1200 RE EF HS3R
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
519 €
Ø 1 Mon.
518 €
Tiefstpreis
512 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL Rührwerk MX 1200/2 RE EF HS3R + MX-Absaugung *575815 - AUSLAUF ✓ Bester Preis ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Festool Rührwerk MX 1200/2 RE EF HS3R - 2-Gang Mischgerät Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12... 612,00 € Versand kostenfrei Gesamt 612,00 € → zum Angebot
Rührwerk Mx 1200/2 Re Ef Hs3r - Festool ManoMano Angebotsinfo 35 bis 42 Werktage 643,34 € Versand kostenfrei Gesamt 643,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

Festool MX 1200 RE EF HS3R/2 (575815) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool MX 1200 RE EF HS3R/2 (575815)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
140 mm
Netzbetrieb
Drehzahlvorwahl, Sanftanlauf, Schnellwechselkupplung
4,6 kg
630 U/min
1.200 Watt
Absaugung MX - A, Bohrfutteradapter, Doppelmaulschlüssel, Rührstab
600 mm
60 L
320 U/min
Rührmaschine
87 dB
Gummiecken, MMC
1,5 m/s²
M14
Beton, Estrich, Mörtel, Putz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram