CLP Stuhl Meton dunkelgrau Garten-Stapelstuhl

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Polypropylen Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau Funktionen: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
blaugraugrünorangeschwarzweiß
Gestellfarbe
blaugraugrünorangeschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne... Amazon Marketplace CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne... Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Meton (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig Otto CLP Gartenstuhl Meton (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Meton Kunststoff HBT: 81x42x49 cm dunkelgrau METRO CLP Gartenstuhl Meton Kunststoff HBT: 81x42x49 cm dunkelgrau 4-5 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl, Dunkelgrau, Kunststoff, 42x81x49 cm, Gartenmöbel,... XXXLutz CLP Gartenstuhl, Dunkelgrau, Kunststoff, 42x81x49 cm, Gartenmöbel,... ca. 2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: CLP Stuhl Meton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gartenstuhl Meton (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl Meton Kunststoff HBT: 81x42x49 cm dunkelgrau METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl, Dunkelgrau, Kunststoff, 42x81x49 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

CLP Stuhl Meton dunkelgrau Test

5/5
★★★★★ Formschön und praktisch
C.Walter August 2025

Eleganter, schlichter Stuhl – perfekt als Küchenstuhl für moderne Esszimmer oder Badezimmer. Besonders gefällt die lindgrüne Farbe (nicht oliv). Schnelle, sicher verpackte Lieferung. Tolles Design, angenehmer Sitzkomfort und sehr empfehlenswert für zeitgemäße Wohnräume.

5/5
★★★★★ Der Artikel muss mir gefallen.
Kleine August 2025

Dieses hellgrüne Stück ist wunderschön und genau mein Geschmack. Es ist angenehm leicht und sehr pflegeleicht — lässt sich mühelos reinigen. Lange gesucht, endlich gefunden: die Trendfarbe hellgrün passt perfekt zum aktuellen Modetrend. Ich liebe die Farbe, schöner Grünton kaum vorstellbar.

5/5
★★★★★ Guter Stuhl
Rike S Mai 2025

Ich habe den Stuhl im Badezimmer platziert, um Kleidung oder Handtücher darüber zu legen, und bin sehr zufrieden. Das schlichte Design ist ansprechend und wertig, gleichzeitig bietet er Komfort, wenn man beim Zähneputzen sitzen möchte. Über die Nutzung im Außenbereich kann ich leider nichts berichten.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Evgeny L Dezember 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Polypropylen
grau
stapelbar
grau
Kunststoff
100% Polypropylen
Garten-Stapelstuhl
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram