CLP Stuhl Meton hellgrau Garten-Stapelstuhl

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Polypropylen Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau Funktionen: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
blaugraugrünorangeschwarzweiß
Gestellfarbe
blaugraugrünorangeschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne... Amazon Marketplace CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne... Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Meton (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig Otto CLP Gartenstuhl Meton (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Meton Kunststoff HBT: 81x42x49 cm hellgrau METRO CLP Gartenstuhl Meton Kunststoff HBT: 81x42x49 cm hellgrau 4-5 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl, Hellgrau, Kunststoff, 42x81x49 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz CLP Gartenstuhl, Hellgrau, Kunststoff, 42x81x49 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, ca. 2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: CLP Stuhl Meton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gartenstuhl Meton (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl Meton Kunststoff HBT: 81x42x49 cm hellgrau METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl, Hellgrau, Kunststoff, 42x81x49 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

CLP Stuhl Meton hellgrau Test

5/5
★★★★★ Formschön und praktisch
C.Walter August 2025

Formschöner, schlichter, moderner Stuhl – ideal für Küche, modernes Esszimmer und Badezimmer. Attraktive lindgrüne Farbe (eher hellgrün als oliv). Schnelle, sicher verpackte Lieferung. Sehr empfehlenswert für alle, die einen modernen, platzsparenden Stuhl suchen.

5/5
★★★★★ Der Artikel muss mir gefallen.
Kleine August 2025

Wunderschönes, sehr leichtes Produkt in frischem Hellgrün – genau wonach ich lange gesucht habe. Pflegeleicht und unkompliziert zu reinigen. Die trendige Modefarbe sorgt für Aufmerksamkeit; hellgrüne Akzente passen perfekt zu meinem Stil.

5/5
★★★★★ Guter Stuhl
Rike S Mai 2025

Ich nutze den Stuhl im Badezimmer, um Kleidung oder ein Handtuch abzulegen, und bin sehr zufrieden. Das einfache, dennoch ansprechende Design wirkt hochwertig und ist bequem genug, um im Sitzen die Zähne zu putzen. Allerdings kann ich nichts zur Nutzung im Freien sagen.

5/5
★★★★★ Schöner Stuhl für Aussen- und Innenbereiche
MS Februar 2026

Schön und stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Polypropylen
grau
stapelbar
grau
Kunststoff
100% Polypropylen
Garten-Stapelstuhl
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram