CLP Stuhl Meton schwarz Garten-Stapelstuhl

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Polypropylen Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz Funktionen: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
blaugraugrünorangeschwarzweiß
Gestellfarbe
blaugraugrünorangeschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne... Amazon Marketplace CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne... Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Meton (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig Otto CLP Gartenstuhl Meton (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Meton Kunststoff HBT: 81x42x49 cm schwarz METRO CLP Gartenstuhl Meton Kunststoff HBT: 81x42x49 cm schwarz 4-5 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl, Schwarz, Kunststoff, 42x81x49 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz CLP Gartenstuhl, Schwarz, Kunststoff, 42x81x49 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, ca. 2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: CLP Stuhl Meton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gartenstuhl Meton (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl Meton Kunststoff HBT: 81x42x49 cm schwarz METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl, Schwarz, Kunststoff, 42x81x49 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Meton, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.

CLP Stuhl Meton schwarz Test

5/5
★★★★★ Formschön und praktisch
C.Walter August 2025

Moderner, formschöner und schlichter Stuhl – ideal für Küche, Esszimmer oder modernes Badezimmer. Der Farbton wirkt eher lindgrün als olivgrün und gefällt sehr. Schnelle, sicher verpackte Lieferung. Top Verarbeitungsqualität, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Der Artikel muss mir gefallen.
Kleine August 2025

Wunderschönes hellgrünes Design, das mir sehr gefällt. Extrem leicht, pflegeleicht und einfach zu reinigen – genau das, wonach ich lange gesucht habe. Perfekt für alle, die hellgrün lieben. Aktuelle Trendfarbe, modern, frisch und kaum grüner zu bekommen.

5/5
★★★★★ Guter Stuhl
Rike S Mai 2025

Der Stuhl steht in meinem Bad und dient perfekt dazu, Kleidung oder Handtücher abzulegen. Ich bin zufrieden mit dem schlichten, dennoch ansprechenden Design. Er wirkt hochwertig und bietet Komfort, selbst beim Zähneputzen im Sitzen. Über seine Eignung für den Außenbereich kann ich jedoch nichts berichten.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Evgeny L Dezember 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Polypropylen
schwarz
stapelbar
schwarz
Kunststoff
100% Polypropylen
Garten-Stapelstuhl
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram