Clinique 100H Auto-Replenishing Hydrator (15ml) Gesichtscreme
-
Günstigster Preis
CLINIQUE Moisture Surge 100H Auto Replenishing Hydrator Gesichtscreme
1-2 Tage
8,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,85 €
→ zum Angebot
-
Clinique Moisture Surge 100h Auto-Repleneshing Hydrator 15 ml Creme
1-2 Werktage
11,39 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,38 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Clinique Feuchtigkeitsspendende Surge 100H Hydrator Creme-Gel 15ml
13,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,81 €
→ zum Angebot
-
CLINIQUE Gesichtspflege Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
13,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,81 €
→ zum Angebot
Clinique 100H Auto-Replenishing Hydrator (15ml) Test
Dieses Augengel fühlt sich angenehm an und entspannt die Augenpartie. Trotzdem es Falten nicht beseitigt, ist es eine sanfte Pflege für empfindliche Augen. Sehr empfehlenswert für empfindliche Hauttypen.
Diese Gesichtscreme zieht sofort ein und hinterlässt ein glattes und geschmeidiges Gefühl, im Gegensatz zu anderen Cremes, die oft einen Film hinterlassen. Endlich fühlt sich meine Haut angenehm an und ich werde definitiv mehr Produkte dieser Marke kaufen. Morgens kann ich mein Gesicht jetzt problemlos eincremen, ohne das unangenehme Plastikfilmgefühl.
Dieses Produkt hat meine trockene Haut transformiert, ohne zurückzufetten. Es zieht schnell ein und ist sehr ergiebig. Ideal als Makeup-Grundlage.
Diese leichte, schnell einziehende Creme hinterlässt keine Rückstände und verleiht der Haut einen strahlenden Teint. Ideal für die Sommermonate, ohne Schweregefühl und ermöglicht der Haut zu „atmen“.
Seit 2 Jahren verwende ich diese Creme von Clinique. Sie hat meine Hautunreinheiten deutlich verbessert und zieht leicht ein, ohne zu fetten. Die geruchs- und parfümfreie Formel erfrischt und pflegt meine Haut angenehm. Ein echtes Wundermittel!.
Das Vorgängerprodukt 75 war großartig, aber das neue 100 konnte nicht mithalten. Meine Haut blieb trocken und schuppig, im Gegensatz zum 75, das meine Haut verbesserte. Schade, dass ich das bewährte Produkt gewechselt habe. Nie ein laufendes System anfassen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen