Clavia Nord Wave 2 Keyboard-Synthesizer

Produkttyp: Keyboard-Synthesizer Bauart: Desktop-Gerät Anschlüsse für Steuersignale: Fußschalter - Sustain-Pedal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.588,00 €
Ø 2.588 €
2.564,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.699,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.588,00 €
Ø 2.588 €
2.564,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.699,00 €
ab 2.588,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.564,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clavia Nord Wave 2 rockshop.de Clavia Nord Wave 2 Sofort lieferbar 2.588,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.588,00 € → zum Angebot
• Clavia Nord Wave 2 Musikhaus Kirstein Clavia Nord Wave 2 sofort lieferbar 2.588,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.588,00 € → zum Angebot
• Clavia 10005968, Clavia Nord Wave 2 Digital AudionetworX Clavia 10005968, Clavia Nord Wave 2 1-3 Werktage 2.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.599,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2588 €
Ø 1 Mon.
2.588 €
Tiefstpreis
2.564 €
Preisalarm aktivieren
Clavia Nord Wave 2 ✓ Bester Preis rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 2.588,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.588,00 € → zum Angebot
Clavia Nord Wave 2 Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 2.588,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.588,00 € → zum Angebot
Clavia 10005968, Clavia Nord Wave 2 Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.599,00 € → zum Angebot
Clavia 10005968, Clavia Nord Wave 2 Digitaler Synthesizer Rot Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 2.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.699,00 € → zum Angebot
Clavia Nord Wave 2 - Synthesizer Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:12 Uhr.

Clavia Nord Wave 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clavia Nord Wave 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keyboard-Synthesizer
Allgemeine Informationen
Desktop-Gerät
Anschlussmöglichkeiten
Fußschalter, Sustain-Pedal
USB-Midi
Klangsysnthese & Sounds
virtuell analog
Frequenzmodulation (FM), Sample Playback
48 Stimmen
Tasten & Steuerung
Aftertouch, Standardtasten
61 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram