Waldorf M Soundmodul

Produkttyp: Soundmodul Bauart: Desktop-Gerät Filter: 24dB Ladder-Filter - Low Pass
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.333,00 €
Ø 1.333 €
1.333,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.799,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.333,00 €
Ø 1.333 €
1.333,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.799,00 €
ab 1.333,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.333,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Waldorf M - Synthesizer Session Music Waldorf M - Synthesizer 1-3 Werktage 1.333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.333,00 € → zum Angebot
• WALDORF 252107, WALDORF M Wavetable Synthesizer Zoundhouse WALDORF 252107, WALDORF M Wavetable Synthesizer Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 1.365,00 € + -27,30 € Versand Gesamt 1.337,70 € → zum Angebot
• Waldorf M - Synthesizer Amazon Marketplace Waldorf M - Synthesizer 1.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1333 €
Ø 1 Mon.
1.333 €
Tiefstpreis
1.333 €
Preisalarm aktivieren
Waldorf M - Synthesizer ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.333,00 € → zum Angebot
WALDORF 252107, WALDORF M Wavetable Synthesizer Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 1.365,00 € + -27,30 € Versand Gesamt 1.337,70 € → zum Angebot
Waldorf 252107, Waldorf M Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Waldorf 252107, Waldorf M Analoger Synthesizer Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Waldorf M - Synthesizer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:54 Uhr.

Waldorf M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Waldorf M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Soundmodul
Allgemeine Informationen
Desktop-Gerät
Funktionen & Filter
24dB Ladder-Filter, Low Pass
1x Amp Envelope mir ADSR, 1x Filter-Envelope, 2x ADSR-Envelope
32 User Wavetabels, 96 Wavetables
Klangsysnthese & Sounds
2x LFO
2x VCO
2.048
analog, digital
Wavetables
8 Stimmen
2.048

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram