Korg Modwave MKII Synthesizer

Abmessungen: 56,5 x 33,8 x 9,2 cm Audio-Ausgänge: Audio Line (2x) Bauart: Desktop-Gerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 620 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 620 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,00 €
ab 619,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 619,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Korg KRMODWAVEMK2, Korg Modwave MKII Digital AudionetworX Korg KRMODWAVEMK2, Korg Modwave MKII 1-3 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• Korg Modwave MK2 rockshop.de Korg Modwave MK2 Sofort lieferbar 623,00 € Versand kostenfrei Gesamt 623,00 € → zum Angebot
• Korg KRMODWAVEMK2, Korg modwave mk II Digitaler Synthesizer Music Store Korg KRMODWAVEMK2, Korg modwave mk II Digitaler Synthesizer 1 - 2 Tage 623,00 € Versand kostenfrei Gesamt 623,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
619 €
Ø 1 Mon.
620 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
Korg KRMODWAVEMK2, Korg Modwave MKII ✓ Bester Preis Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Korg KRMODWAVEMK2, Korg modwave mk II Digitaler Synthesizer Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 623,00 € Versand kostenfrei Gesamt 623,00 € → zum Angebot
Korg Modwave MK2 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 623,00 € Versand kostenfrei Gesamt 623,00 € → zum Angebot
Korg modwave MKII - Synthesizer Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 623,00 € Versand kostenfrei Gesamt 623,00 € → zum Angebot
KORG KRMODWAVEMK2, KORG Modwave MK II Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 709,00 € + -14,18 € Versand Gesamt 694,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:51 Uhr.

Korg Modwave MKII Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Korg Modwave MKII? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
56,5 x 33,8 x 9,2 cm
Audio Line (2x)
Desktop-Gerät
OLED-Display
Chorus, Delay, Phaser, Reverb
Arpeggiator, Layer Funktion
2,9 kg
digital
Wavetables
anschlagdynamisch
1x Midi In, 1x Midi Out
60 Stimmen
Keyboard-Synthesizer
intern
37 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram